Dota одна из наиболее популярных видео игр интернет сети

Интересные статьи

Dota одна из наиболее популярных видео игр интернет сети

Dota Allstars покорила во всем мире большое количество поклонников компьютерных видео игр. Сама Dota является модом к известной компьютерной стратегии Warcraft 3 и исключительно за небольшой промежуток времени утерла нос по популярности своему прародителю. Что-то похожее несколько лет тому назад произошло с одной из самых популярных видео игр Counter-Strike.

В Dota есть большое количество разнообразных интересных карт, которые периодически обновляются. Играть в Dota новичку будет достаточно непросто, потому что в этом многообразии нововведений, умениях и различных возможностей героев будет достаточно просто запутаться, но на сегодняшний день благодаря интернету есть большое количество ресурсов посвященных этой игре. На них можно узнать всю необходимою информацию для того, чтобы грамотно начать в нее играть.

Одним из множества главных качеств Dota (Warcraft), является разнообразие героев. Сегодня в видео игре Dota есть больее ста героев с абсолютно различными способностями. Также стоит отметить, что время от времени создаются новые герои. В Dota можно с идентичных предметов собирать разнообразные артефакты, которые в дальнейшем можно использовать в схватке. Чтобы получить той или иной артефакт, нужно знать какие предметы входят в его состав, а также никак не помешает прочесть инструкцию в игровом магазине старая игра всегда лучше нескольких новых.

С недавних пор игровая компания Valve Software выпустила в свет новую версию Dota, Dota 2. Сегодня Dota 2 только набираетобороты, но с возрастающим успехом. На сегодняшний день на официальных серверах Dota 2 играют более 300 000 фанатов практически со всех стран мира. Если не считать разных мелочей, то можно сказать, что Dota 2 — это такая же старая игра Dota, только с улучшенной графикой. У нее нет такого огромного количества карт, как у ее первой версии и большинство героев пока еще находятся в стадии разработки. В Dota 2 можно наряжать различными костюмами героев, которые можно выигрывать по окончанию игры, или же приобретать за небольшие деньги на официальном сайте Dota2. Также стоит отметь, что ежегодно компания Valve Software устраивает чемпионат мира: The International по Dota2, призовой фонд которого составляет более одного миллиона долларов. В этом году намечается уже третий чемпионат мира по Dota 2. Призовой фонд которого сейчас колеблется в рамках двух миллионов долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий