Пуховики для нового сезона

Интересные статьи

Пуховики для нового сезона

Создавая новые модели пуховиков, дизайнеры решили изменить привычные стереотипы. Поэтому они готовы предложить их в коротком варианте, которые можно носить с вечерними и деловыми костюмами, и даже длинными пуховыми пальто.

 Если раньше в моде были цветастые модели, то теперь все чаще встречаются веселые или строгие полоски. Отдельного внимания заслуживают пуховики кожаные женские, например, модели белого цвета средней длины.

Также дизайнеры в новых коллекциях пуховиков предпочитают использовать геометрические рисунки. Клетку активно предлагают спортивным мужчинам, а для моделей городского стиля применяется широкая разноцветная полоса. Обычно она представляет собой градиентную палитру — от нежнейшего светлого к глубокому черному, или оригинальные сочетания ярких и классических цветов. При этом не менее эффектно смотрятся разнофактурные композиции, выполненные в контрастных тонах.

Другим трендом сезона являются длинные пуховики белого цвета. Также украшением модных коллекций стали и прочие светлые оттенки: перламутрово-золотистые, молочные, нежно розовые. Подобные идеи покажутся привлекательными всем романтичным девушкам. Белая палитра прекрасно освежает и делает каждую женщину невероятно трогательной, а иногда даже юной. При этом одежда светлой гаммы великолепно сочетается с различными вещами всевозможных оттенков. Но чтобы быть по-настоящему модной лучше выбирать образ total look или четкий контраст.

Постепенно популярность на одежду ярких цветов или украшенную принтами снижается, а на подиумы возвращаются пуховики, созданные в стиле casual. Для мужчин дизайнеры подготовили простые пуховики, выполненные в традиционных цветах. При этом актуальной палитрой сезона являются: черный, серый, коричневый или цвет морской волны. Городской стиль является более деловым и даже строгим. Особенно он понравится людям, которые не любят привлекать внимания к своей персоне.

Однако не все традиции остались в прошлом. Многие дизайнеры для своих пуховиков применяют воротники и оторочку капюшонов из меха. Вообще объемные невесомые пуховики и пушистый мех являются чудесным сочетанием, а также весьма функциональные и удобные. Особенно стильно выглядят выбеленные овчинные воротники, оттенок которых совпадает с основным изделием. Но контрастные черно-белые сочетания – это настоящий хит сезона. Необычайно актуальны воротники из длинноворсных мехов: лисицы, соболя, песца или ламы. Пушистая фактура добавляет роскоши подобным пуховикам, придавая им шик и изысканность.

Появляющиеся на модных подиумах авангардистские идеи не всегда сразу воспринимаются в обществе. Однако они способствуют изменению некоторых представлений о привычных вещах. Коллекции модных пуховиков включат как традиционные варианты, так и новые хиты сезона – свитера-пуховики. Такие изделия присутствуют в нескольких передовых коллекциях, поэтому модная публика сразу обратила на них внимание. При этом эксперты не исключают, что совсем скоро свитера на пуху станут обычным видом одежды, как это случилось с меховыми жилетками. Поэтому можно смело приобретать эти модные новинки, полноценно наслаждаясь их удобством и комфортом.

Оцените статью
Добавить комментарий