«МУЛЬТ в кино» — первый в новейшей истории российского проката премьерный анимационный киножурнал

Новости компаний

«МУЛЬТ в кино» — первый в новейшей истории российского проката премьерный анимационный киножурнал

В каждый выпуск альманаха «МУЛЬТ в кино» входят исключительно премьеры свежих эпизодов самых популярных отечественных анимационных сериалов: «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Фиксики», «Лунтик и его друзья», «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Белка и Стрелка. Спортивная команда», а также «Бумбарашки», «Бумажки», «Котики, вперед!», «Машкины страшилки», «Планета Ai» и «Пузыри».

Главное, чем проект «МУЛЬТ в кино» привлекает семейную аудиторию, — абсолютно безопасные для детского восприятия, проверенные родителями и любимые детьми истории. Формат «МУЛЬТ в кино», к разработке которого привлекались специалисты в области детской психологии и профессиональные социологи, стал отличной альтернативой «большим» мультфильмам, которые зачастую способны утомить не только ребёнка, но и взрослого. 

Каждый сеанс анимационного киножурнала «МУЛЬТ в кино» вмещает 6-7 популярных мультиков и длится комфортные для ребёнка 45 минут, за которые он не успевает заскучать. Содержание выпусков «МУЛЬТ в кино» полностью обновляется дважды в месяц. 

КЦ «Вавилон». Омск, ул. Лермонтова, 2. тел. 33-11-99 www.vavilon-kino.ru

1

Оцените статью
Добавить комментарий