«Необычное» кино в «Галактике»

Новости компаний

"Необычное" кино в "Галактике"

«Галактика», воплощая в жизнь мечту о воспитании культуры просмотра современного кино, предлагает самому любопытному, самому интеллигентному, самому современному и самому мыслящему Зрителю очередное путешествие по миру киноискусства.

«Не сдавайся» 11.11 — 14.11

Это не арт-хаус. Но это современное, глубокое и хорошее кино.

Наши родители любят повествовать про свою «великую» молодость, в которой тяжело жилось (без тени иронии), но были те ценности, которые нам и не снились. Была дружба. Была любовь. Была ответственность за свои поступки. Но и сейчас это есть! И в фильмах, и, хочется надеяться, в реальной жизни.

Изящная история современных подростков под лозунгом «для кого ты живешь…». Конечно, не так круто как «Живая сталь», зато очень красиво и по-настоящему.

«Охотник»  21.11 — 28.11

Релиз фильма был назначен на октябрь, но… никто не пошел. Теперь репертуар опять насыщен на столько, что поставить удается только на два дня и только одним сеансом. Безусловно, фильмам категории «арт-хаус» тягаться с гигантами категории «поп» вообще невозможно, да еще и когда ни актеры, ни режиссеры не известны массовому обывателю. Но мы свято верим в то, что в нашей Галактике есть те самые (САМЫЕ САМЫЕ), кому до мурашек интересна та жизнь, которую рождает такое, иное, особое кино.

Для справки:

Фильм был номинирован на главный приз Кинотавра 2011 и только «Безразличие», с учетом ностальгического тренда современных кинофестивалей, одержало победу над этим безупречным идеологическим фильмом.

Смотрите и помните, настоящее кино живет здесь – «Галактика».

Оцените статью
Добавить комментарий