Финал конкурса двойников Мэрилин МОНРО

Новости компаний

Финал конкурса двойников Мэрилин МОНРО

3 февраля в киноцентре «Галактика» состоялся финал конкурса двойников Мэрилин Монро.

5 очаровательных блондинок, похожих как две капли на голливудскую диву, продемонстрировали не только природные данные, но и манеры, достойные легендарной Мэрилин. Финалистки были выбраны интернет-голосованием, проходившем на сайте «Комсомольской правды» в течение 2 недель. Но еще 3 испытания предстояло пройти юным грациям…

Девушки, назвав свои истинные имена – Лидия, Валентина, Ольга, Татьяна и Екатерина – активно принялись доказывать свое сходство с секс-символом 20 века: улыбки, воздушные поцелуи, задорный смех. Легендарное фото звезды с развевающимся платьем помогали воссоздать девушкам 2 вентилятора, заботливо подготовленные организаторами. Показ коллекции моды от модельного агентства «Энжел» дал разгоряченным конкурсанткам перевести дух.

Пришлось претенденткам, как и в любом конкурсе красоты, показать свои интеллектуальные данные. На вопрос «Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна?» девушки не без иронии над собой ответили: «Думает, что её фотографируют!»

Прекрасная Мэрилин имела завораживающий голос. Старались не отстать и ее двойники. Первой вызвалась Валентина — актриса театра Ермолаевой. Известное поздравление президента с Днем рождения, некогда столь чарующе исполненное американской звездой, прозвучало сегодня словно отголосок, эхо из прошлого. Лидия же порадовала русским, даже сибирским, «Ой, мороз, мороз».

Итоги конкурса не заставили себя ждать:

1 место — Валентина Безверхая,
2 место — Татьяна Молчанова,
3 место — Лидия Харченко.

В финале празднества очаровательные Мэрилин получили цветы, подарки и сертификаты, блеск в глазах и теплые слова.

Фото (с) Дмитрий Феоктистов

Оцените статью
Добавить комментарий