Мисс и Мистер фитнес

Новости компаний

Мисс и Мистер фитнес

К участию в соревнованиях допускаются лица, подавшие заявку на участие в турнире в установленный срок, а именно в период с 2 по 20 апреля 2012 года. Турнир проводится в 4 (четырех) категориях: M1 – мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, М2 — мужчины в возрасте 35 лет и выше , L1 – женщины в возрасте от 18 до 35 лет, L2 — женщины в возрасте 35 лет и выше.

Участники соревнуются в 4(четырех) видах программы в любое время дня в течении недели в период с 21 по 27 апреля 2012 года. Тесты будут готовы принять дежурные инструкторы, находящиеся в данный момент времени в тренажерном зале либо свободный от персональных тренировок тренер, также находящийся в тренажерном зале в данный момент. Любую интересующую информацию, которая относится к проведению соревнований, можно получить у координатора тренажерного зала Голубь Александра.

Запись на конкурс «Мисс и Мистер фитнес» заканчивается 20 апреля в пятницу!

1-ый этап конкурса: Выполнение максимального количества повторений за 1 (одну) минуту в упражнении на развитие мышц брюшного пресса – подъемов туловища из положения лежа на полу.

2-ой этап конкурса: Выполнение максимального количества повторений за 1 (одну) минуту в упражнении «Отжимания от пола» (у женщин – исполнение упражнения осуществляется в облегченном варианте – с колен).

3-й этап конкурса: Удержание поднятых до прямого угла ног («уголок») в тренажере максимальный промежуток времени.

4-й этап конкурса: Тест на гибкость (сидя на полу с выпрямленными ногами наклониться вперед и коснуться кончиками пальцев рук как можно дальше на степ, о который опираются ноги тестируемого).

Перед началом выполнения каждого из упражнений тренер, принимающий у участника тест, подробно объясняет тестируемому правила и технику выполнения конкретного теста.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении внутриклубного соревнования на звание «Мисс и Мистер Фитнесс – 2012».

1. Цели и задачи:

1.1. Выявление лучших участников соревнований среди клиентов клуба по сумме результатов в четырех видах тестирования;
1.2. Популяризация фитнеса, как важнейшей части здорового образа жизни, основанного на
стремлении к оптимальному качеству взаимоотношений с окружающим миром;

2. Время и место:

Соревнования проводятся в течение недели с 21 по 27 апреля 2012 года в помещении фитнес-клуба «Гранд Фитнесс Холл» г. Омск ул. Фрунзе 1, корпус 4.

3. Проводящие организации:

Соревнования проводятся фитнес-клубом «Гранд Фитнесс Холл» при содействии Омского городского фонда поддержки и развития омского спорта.

4. Участники и условия проведения:

К участию в соревнованиях допускаются лица, подавшие заявку на участие в турнире в установленный срок, а именно в период с 2 по 20 апреля 2012 года. Турнир проводится в 4 (четырех) категориях: M1 – мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, М2 — мужчины в возрасте 35 лет и выше , L1 – женщины в возрасте от 18 до 35 лет, женщины в возрасте 35 лет и выше.

Участники соревнуются в 4 (четырех) видах:

1. Выполнение максимального количества повторений за 1(одну) минуту в упражнении на развитие мышц брюшного пресса,
2. Выполнение максимального количества повторений за 1(одну) минуту в упражнении «Отжимания от пола» (у женщин – исполнение упражнения осуществляется в облегченном варианте – с колен),
3. Удержание поднятых до прямого угла ног («уголок») в тренажере максимальный промежуток времени,
4. Тест на гибкость (сидя на полу с выпрямленными ногами наклониться вперед и коснуться кончиками пальцев рук как можно дальше на степ, о который опираются ноги тестируемого).

Ответственность за медицинский допуск и здоровье участников соревнований несут сами участники соревнований.

5. Награждение:

Участники, занявшие призовые с 1-го по 3-е место, награждаются дипломами, медалями и ценными призами от фитнес-клуба «Гранд Фитнесс Холл», Омского городского фонда поддержки и развития омского спорта и спонсоров соревнований. Церемония награждения состоится в помещении клуба 28 апреля 2012 года в 12.00.

Оцените статью
Добавить комментарий