Живи в ритме танца!

Новости компаний

Живи в ритме танца!

Центр Танцевального Спорта «Ренессанс» приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 26 августа с 13:00 до 15:00! Мастер-классы по различным танцевальным направлениям для всех желающих!

В этот день школа танцев не просто открывает свои двери, этот день обещает быть самым танцевальным!

• Всех пришедших ожидают МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РАЗЛИЧНЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ! Профессиональные педагоги центра обучат вас танцевальным элементам, помогут определиться с направлением, найти свой стиль!

• Ожидаются яркие и незабываемые ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ! Профессиональные танцоры, а также любители (занимающиеся в центре более 3-х лет) продемонстрируют свои танцевальные номера.

• А самое главное, в этот день можно будет приобрести АБОНЕМЕНТ СО СКИДКОЙ!!! Только в этот день и только для новичков – абонемент с большой скидкой!

Попробовав различные направления, вы сможете выбрать и приобрести абонемент на танцы в этот же день! Зачем откладывать то, что может изменить вашу жизнь к лучшему!

Приходи, смотри, выбирай и получай! … море удовольствия, положительных эмоций и незабываемых впечатлений!!! Живи в ритме танца!

Ждем Вас 26 августа в 13:00 на ул. Чапаева, 71 (ост. к/т Маяковского, напротив бассейна «Ермак»). Подробности по телефону: (3812) 94-82-83 и на сайте: www.r-dance55.ru

Оцените статью
Добавить комментарий