KRASKI в Омске

Новости компаний

KRASKI в Омске

«РусБизнесКонсалт» при поддержке автомобильного видеопортала «www.kolesa55.ru», фитнес-клуба «Star – Фитнес» и салона нижнего белья «Korset» представляет. Пятница. 7 сентября. Клуб «ANGAR». Ночь интриг и сюрпризов. Ночь, когда решится все! Финал фестиваля красоты «Иваново – город невест»!

Специальный гость – яркая, очаровательная певица, звезда российской поп-сцены – Оксана Ковалевская (KRASKI). Впервые в Омске ночной сольный концерт исполнительницы любимых хитов!

Все лето вы выбирали самых красивых девушек. И теперь настал час решающей битвы. Те, кто прошли все испытания и преграды, сойдутся в решающей схватке за главный приз – 30 тыс. рублей! В финале сражаться за титул «МИСС ЛЕТО 2012» девушки будут по новым правилам. Этой ночью участницы покорят тебя своими оригинальными и соблазнительными образами в рамках дефиле и раскроют свои таланты на творческом конкурсе.

Не пропусти такое шоу! Только ты выбираешь победительницу!

Главным событием ночи станет выступление несравненной Оксаны KRASKI. Не упусти шанс зажечь на сольном концерте кумира миллионов. Вспомни, как танцевал под ее хиты на школьных дискотеках, как проводил бессонные влюбленные ночи, слушая ее романтичные песни, как первый раз поцеловался под ее композицию. Почувствуй эту эйфорию.

Проведи жаркую ночь в окружение прекрасных и соблазнительных леди. Насладись лучшими хитами любимой певицы!

Оцените статью
Добавить комментарий