Куда отдать ребенка?

Новости компаний

Куда отдать ребенка?

Как выбрать нужное направление для своего ребенка?

Учебный год начался не только в школах, но и в детских садах, студиях развития, спортивных секциях и учреждениях дополнительного образования.

Впереди целых девять месяцев, за которые можно многое успеть, а можно… все упустить! И это касается в первую очередь дошколят – то, что недополучит малыш в раннем возрасте, потом будет восполнить практически невозможно. Для школьника дополнительные школы или студии очень важны: расширяется круг интересов и можно найти то, что по-настоящему увлечет ребенка и, возможно, станет делом его жизни.

С выбором танцевального направления Вам поможет школа танцев «Ренессанс». Это одна из немногих школ, где принимают детей с 3-х лет! Опытные квалифицированные специалисты – педагоги центра, помогут детям определиться с выбором танцевального направления, а в дальнейшем раскроют потенциал ребенка.

Центр Танцевального Спорта «Ренессанс» приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ детей с 3-х до 13 лет! 8 сентября с 13:00 до 15:00 ребят ждут мастер-классы по различным танцевальным направлениям!

Профессиональные педагоги центра обучат ребят танцевальным элементам, помогут определиться с направлением, найти свой стиль! В перерыве, между мастер-классами, воспитанники центра продемонстрируют свои показательные танцевальные номера! А самое главное, в этот день можно будет приобрести АБОНЕМЕНТ СО СКИДКОЙ!!! Только в этот день и только для новичков – абонемент с большой скидкой!

Ваш ребенок достоин самого лучшего!

Ренессанс – воспитывает чемпионов!

Ждем Вас 8 сентября в 13:00 на ул. Чапаева, 71 (ост. к/т Маяковского, напротив бассейна «Ермак»). Подробности по телефону: (3812) 94-82-83 и на сайте: www.r-dance55.ru

 

Оцените статью
Добавить комментарий