Концерт Оксаны Ковалевской KRASKI запомнится омичам надолго

Новости компаний

Концерт Оксаны Ковалевской KRASKI запомнится омичам надолго

7 сентября в ночном клубе «ANGAR» состоялось незабываемое событие – финал фестиваля красоты «Иваново – город невест». Эта ночь была наполнена яркими эмоциями, накалом страстей и поистине нешуточной борьбой. 

Самые активные, красивые и обаятельные победительницы прошедших трех этапов сразились в последней, решающей битве. В финале правила изменились. Теперь участницам нужно было не только очаровать гостей клуба своими прекрасными улыбками, но и проявить себя в дефиле! Первым испытанием стало дефиле в корсетах. Сексуальные участницы в соблазнительном белье просто покорили публику! Следующее дефиле проходило в вечерних платьях. Девушки доказали, что они настоящие леди и светские львицы!

Самой волнующей и приятной частью этого праздника красоты стало награждение победительницы. Зал не умолкал, продолжая выкрикивать номера наиболее понравившихся участниц. И вот час «X» настал! Наконец-то титул «Мисс Лето 2012» и главный приз – 30 тыс. рублей нашли свою обладательницу!

Специальным гостем вечера стала обворожительная, яркая звезда российской поп-сцены – Оксана Ковалевская «KRASKI»! Ее чарующий голос никого не оставил равнодушным. Публика была в восторге! Все пели любимые хиты, зажигали под «Оранжевое солнце», «Я люблю тебя, Сергей», «Мамочка моя» и вслушивались в лиричные мелодии и берущие за душу тексты новых композиций.

Одним словом, эта ночь стала приятным сюрпризом как для заядлых тусовщиков, так и для людей постарше, которые пришли вспомнить, как они танцевали под ее хиты на школьных дискотеках, как проводили бессонные влюбленные ночи, слушая ее романтичные песни и как первый раз поцеловались под ее композицию!

P.S. Организаторы концерта «Рекламная Компания «РусБизнесКонсалт» благодарят партнеров проекта: фитнес-клуб «Star – Фитнес», салон нижнего белья «Korset», академию танца «ENERGY ZONE», магазин женской одежды Teddi, заМКАДычный журнал «Првинциалка55.рф», пейнтбольный клуб «Чапаев».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарий