В Омске определили претендентов на кубок футболистов-любителей

Новости

Места в плей-оффе заняли 10 любительских команд.

1 и 2 февраля на «Красной звезде» состоялся очередной тур кубка ОЛФЛ. Некоторые команды досрочно обеспечили себе участие в матчах на выбывание.

Весь первый тайм «Урарту» оказывали достойное сопротивление «Дружбе Народов» со счётом 1:2, однако во следующие тридцать минут матча победитель Дивизиона Б Чемпионата ОЛФЛ решил исход встречи в свою пользу — 6:2.

Со счётом 7:2 «Искра ПО Иртыш» разгромила «Сибиряка». Теперь «Сибиряк» за тур до окончания группового этапа отстаёт на 4 очка от идущих четвертыми «Урарту».

В корпоративном противостоянии «ВТБ24» обыграли «IKEA» со счётом 6:3. «ВТБ24» сделали весомую заявку на победу ещё в первом тайме, забив 4 безответных мяча.

Группа В ознаменовалась разгромными победами «NaVi», «Релеро» и «Мустанга», после чего «NaVi» и «Релеро» стали недостижимыми для 4го места. «NaVi» лишь в концовке поединка позволили «Noname» забить два гола — 9:2. «Релеро» не пощадили команду «111» и провели игру «в одни ворота» — 13:0. «Мустанг» разобрался с «Булатово» с разгромным счётом 9:1.

Как сообщают организаторы, «Drom.ru» благодаря технической победе 5:0 над «Спорт-баром Лига» уже сейчас может думать об играх на выбывание. «Звезды Сибири» камня на камне не оставили от «Леруа Мерлен» — 10:1. «Лада на Кордном» неожиданно потерпели второе поражение с одинаковым счетом 2:3, на этот раз их одолел «Сент-Этьен».

«Искандер» становится всё сильнее от мачта к мату: их встреча со «Взлетом» завершилась с итогом 8:1. При этом следует отметить, что в первом тайме был забит лишь один гол.

«Автомойка СТАФ» расслабилась, ведя со счётом 6:0, и конец матча за две минуты умудрились пропустить от «Зодиака» 3 мяча — 6:3. «Сиб ТК» в игре со «Штурмом» не хотели терять шансы на плей-офф. Долгое время команды играли при равном счете, однако в итоге победителем оказался «Штурм» — 7:5.

В поединке лидеров Группы E «АН Город Солнца» победили «ОАО КБТМ» — 4:1.

В очередной раз проявил себя один из лучших бомбардиров Кубка ОЛФЛ Свиридов Дмитрий — на его счету хет-трик,

— отмечают организаторы кубка.

«Мороша» одержала итоговую победу над «Дагазом» — 2:1, а «Партизан» взял три очка во встрече с «ТД Канцелярские Товары».

Таким образом в плей-офф вошли 10 участников: «Искра ПО Иртыш», «Дружба Народов», «Сибиряк», «NaVi», «Релеро», «Drom.ru», «Автомойка СТАФ», «Искандер», «Штурм», «АН Город Солнца».

За остальные 6 мест борьба развернется в заключительном туре Кубка ОЛФЛ 8 и 9 февраля.