На омском ипподроме состоится прощание с бабьим летом

Новости

На омском ипподроме состоится прощание с бабьим летом

В это воскресенье в рамках закрытия бегового сезона на омском ипподроме пройдут праздничные гулянья в лучших народных традициях.

В воскресенье,11 октября, в рамках закрытия летнего бегового сезона на территории Омского областного ипподрома по адресу Панфилова, 1 состоятся проводы бабьего лета. Лучшие лошади из России и Казахстана посоревнуются за призы России и Омской области

Организатором мероприятия выступит омское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». По словам «гвардейцев», мероприятие будет выдержано в русских народных традициях: народные вокальные выступления, огненное шоу, выставки прикладного искусства, бои на мечах.

Гости ипподрома смогут сделать профессиональные фотографии с лошадьми, а также принять участие в лотерее. Во время всего мероприятия будет работать автовыставка и тест драйв. А закроют сезон гости ипподрома, коневладельцы и наездники, отпустив в небо гелиевые шары, символизирующие прощание с бабьим летом и беговым сезоном.

Оцените статью
Добавить комментарий