20 сентября в 18:00 в киноцентре Вавилон приглашаем на незабываемое шоу!

Новости

20 сентября в 18:00 в киноцентре Вавилон приглашаем на незабываемое шоу!

Феерия, магия и эпатаж – те самые слова, которыми вполне можно охарактеризовать живые выступления этих талантливых английских музыкантов. У вас есть уникальная возможность увидеть своими глазами их новое, но уже успевшее наделать много шума, концертное шоу из Арены О2 в кинотеатрах!

Там будет на что посмотреть: этот концерт снят в потрясающем качестве с невероятно объемным звучанием, которое позволяет насладиться всеми любимыми хитами, в сопровождении с прекрасными, яркими декорациями. Это будет яркое, динамичное шоу с великолепной хореографией в исполнении Марка и Ховарда, купающихся в столпах света и дождя из фейерверков! И это далеко не всё, чем вас смогут удивить эти зажигательные британцы!

О TakeThat

TakeThat– группа, образованная в начале 90-х в Манчестере (Великобритания). Коммерческий успех этих музыкантов можно сравнить с «битловской» волной шестидесятых: многомиллионная армия почитателей по всему миру, рекордные продажи пластинок, яркая сценическая жизнь и безумства поклонников на концертах. Первоначальной состав группы включал в себя: Гэри Барлоу, Марка Оуэна, Джейсона Орэнджа и Говарда Дональда, а также Робби Уильямса, только начинающего свою музыкальную карьеру. Дальнейший успех этого бойз-бэнда объясняется огромным творческим потенциалом и яркой харизмой ребят: они сами сочиняли композиции, которые в дальнейшем становились общепризнанными хитами. TakeThat смогли объединить cвоей музыкой все возрастные категории слушателей, и это не могло не сказаться на их головокружительном успехе. С 1993-го по 1996-й год группа покоряла вершины не только английских чартов, но и смогла добраться до Америки: английский журнал «SmashHits» признал TakeThat самой популярной группой Великобритании; ребята 8 раз была на 1м месте в национальном хит-параде; их сингл «BackForGood» попал в число Top — 5 песен американского хит-парада BillboardHot 100. После этого участники занялись сольной карьерой. Их сольные синглы так же имели большой успех у публики. С 2006-го группа опять воссоединилась, а их новый сингл «Patience» не только возглавлял британский хит-парад в течение четырех недель, но и стал самым коммерчески успешным хитом в истории группы. В 2012-м году TakeThat выступили на Церемонии закрытия Летних Олимпийских Игр в Лондоне.

Текущий состав коллектива: Гэри Барлоу, Марк Оуэн и Говард Дональд. Робби Уильямс периодически присоединяется к концертным проектам группы. 

Билеты уже в продаже.

Омск, ул. Лермонтова, 2

т. 33-11-99

www.vavilon-kino.ru

12+

1

Оцените статью
Добавить комментарий