Омский «Авангард» начал продавать абонементы на матчи

Новости

Омский "Авангард" начал продавать абонементы на матчи

Предусмотрены скидки и бесплатные места для инвалидов.

11 августа хоккейный «Авангард» открыл продажу абонементов на матчи КХЛ в кассах «Арены-Омск», сообщили в пресс-службе клуба. Напомним, в этом году руководство «Авангарда» приняло решение изменить билетную политику в связи с тем, чтобы вывести команды в лидеры посещаемости лиги. Больше трети билетов на каждый матч регулярного чемпионата поступят в продажу по стоимости до 300 рублей, из них более тысячи – по 100 рублей. Попасть на центральные сектора можно будет, отдав 800 рублей, как и в прошлом сезоне.

Стоимость абонементов составит при покупке до 31 августа – от 2 тыс. 400 до 19 тыс. 200 рублей, после 31 августа – от 3 до 24 тыс. рублей. Более подробно с расценками на те или иные сектора можно ознакомиться на схемах ниже.

Для болельщиков предусматривается ряд скидок при покупке билетов:

  • скидка 15 % детям от 6 до 14 лет (при предъявлении свидетельства о рождении или справки из учебного заведения). Дети до 6 лет допускаются на арену бесплатно, но без предоставления места;
  • скидка 15 % студентам (при предъявлении студенческого билета);
  • скидка 20 % ветеранам военных действий, ветеранам труда и инвалидам (при предъявлении удостоверения).

Кроме того, бесплатно на арену допускаются:

  • дети до 6 лет без предоставления места;
  • ветераны Великой Отечественной войны (при предъявлении удостоверения в кассе необходимо получить пригласительный билет с указанием сектора, ряда и места; при входе на арену необходимо иметь при себе билет и удостоверение);
  • инвалиды, передвигающиеся на колясках (необходимо предварительно оставить заявку в билетном отделе по телефону: /3812/ 72-72-46 или по e-mail: kassa@hc-avangard.com).

Как сообщил директор департамента маркетинга и коммуникаций клуба Сергей Иссерс, 24 августа состоится бесплатный пикник для всех владельцев абонементов на территории ярмарки «Агро-Омск».

Оцените статью
Добавить комментарий