В Омске выступят ветераны рок-сцены The Scorpions

Новости

В Омске выступят ветераны рок-сцены The Scorpions

В рамках своего прощального турне знаменитые немцы остановятся на день в Омске. Уникальный концерт состоится 22 мая, остальное организаторами не разглашается.

Ветераны рока мирового масштаба в свое российское турне включили Омск. Группа, которая стоит в одном ряду с Aerosmith, AC/DC, Van Hallen, Kiss и Bon Jovi, выступит на омских подмостках.

Живые классики тяжелого рока прибудут в Омск 22 мая. Они выступят на «Арене-Омск». Известно также, что в гастрольный тур «Скорпы» включили такие российские города, как Казань, Санкт-Петербург, Красноярск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Омск, Магнитогорск.

О последних гастролях Клауса Майне и его группы объявила московская компания TCI- организатор прощального мирового турне «Scorpions».

Для справки:
Группа «The Scorpions» образована в 1965 году в Ганновере Рудольфом Шенкером. В 1969 к ней присоединились младший брат основателя Михаэль Шенкер и вокалист Клаус Майне. «Scorpions» определяют свой стиль как некое соединение демонических ритмов, гитарного соло и мелодических вокальных линий.

Оцените статью
Добавить комментарий