Выходные в Омске с «Минутой славы» и святым Патриком

Новости

Выходные в Омске с «Минутой славы» и святым Патриком

С пятницы по воскресенье мы сможем посетить все яркие вечеринки, которые предлагают нам клубы, узнать, почему нужно отмечать День святого Патрика, а также послушать джаз совершенно бесплатно. 

В ночном клубе «Атлантида» в пятницу выступит группа «Пилот». Концерт начинется в 19:00, цена билетов – от 600 рублей. В полночь, после выступления «Пилота», в Атлантиде стартует вечеринка «Ретро FМ» — единственный раз за месяц. Так что если у вас настроение окунуться в прошлое и оторваться на танцполе под хиты 80х, велкам с 00:00 и до утра в «Аталантиду». Вход – 300 руб.

Perestrойка решила добавить в пятницу больше красок. Сегодня нас ждет вечеринка в яркой одежде, которая, как обещают организаторы, пройдет «в атмосфере радости и любви». Обязательный дресс-код: поло, шорты, солнцезащитные очки. Раста-символика приветствуется. Вход для мужчин стоит 200 рублей, для девушек — 100 рублей. Начало в 23:00.

Также сегодня в джаз-клубе Mezzo Forte можно окунуться в Бразилию, послушав дуэт Katerina Ungvari, звоните и бронируйте столики уже сейчас.

В «Атлантиде» в субботу состоится традиционная вечеринка «Night life», которая 19 марта пройдет в совершенно другом формате. Любителям находить в любимом привычном блюде все новые и новые элементы – рекомендуется. Музыкальный соус будет готовить специальный гость из Германии 2Elements. Как можно понять из названия, это дуэт из девушек-диджеев, которые знают толк в хорошей музыке. Плюс они резиденты самого тусовочного острова в мире Ibiza, задающие моду на прогрессив-хаус, хаус и электро. А их музыка — это взрывной симбиоз импульсивной гальванопластики и дыхания гламурного клубного звука! Почувствовать себя в крутейшем европейском клубе можно будет, отдав 300 рублей за вход.

Молодые таланты города ждали эту ночь с трепетом – и вот, свершилось! В субботу Malina project проведет второй тур омской «Минуты славы». В клубе играют DJ Niko, Kovalsky, Ivan Tiko, Bacardi. Входной билет — 300 рублей, всем гостям гарантируют бесплатный коктейль из бара. Начало в 23:00. А раньше можно попасть на празднование Дня святого Патрика в The [acomp. Rock_Club]Rock Club[/acomp] (начало в 21:00). Гостям в зеленой одежде — скидка 50 рублей и всяческие почет и уважение. Не соблюдающим цвет дня в одежде — билет на входе будет стоить 200 рублей. Если вы хотите сделать эту пятницу по-настоящему тусовочной и за вечер побывать соазу в трех заведениях, то специально для вас – ранняя вечеринка в клубе «Новый век». В 18:00 организаторы решили порадовать утомленный рабочий народ вечеринкой RaiSky: part 1. Для вас сыграют Cash, DJ Check, DJ Jenya Peak. Цена входного билета – 120 рублей.

Ну а в воскресенье на вечеринке Step Up в «Атлантиде» всех любителей посмотреть на красивые танцы ждет бал лучших танцевальных школ Омска. Познакомят с новыми танцевальными направлениями девушек бесплатно, а мужчин – за 150 рублей. А в Partypiano воскресным вечером будет звучать джазовая музыка в исполнении новичков — группы Doctor Jazz. Начало в 19:00, вход свободный.

Оцените статью
Добавить комментарий