1 апреля в Омске: и «SмEX», и грех

Новости

1 апреля в Омске: и «SмEX», и грех

1 апреля, как известно, день смеха. В этом году праздник будет еще веселее на фестивале юмора и эротики в рекламе «SмEX». В пятницу все желающие смогут увидеть коллекцию самых горячих и уморительных роликов.

«SмEX» — это коллекция лучших работ с международных фестивалей рекламы. Избранные ролики и принты, награжденные по нескольку раз, теперь порадуют и омичей.

Зрителям презентуют как новинки ведущих фестивалей, так и заслуженные хиты прошлых лет. Например, 1 апреля будет возможность посмотреть изрядно нашумевший в свое время ролик «Proof» с неподражаемой Кайли Миноуг в главной роли. Кайли рекламировала нижнее белье секс шоп Agent Provocateur, да так сексуально и соблазнительно, что сюжет назвали лучшим роликом для кинотеатров всех времён и народов.

Сможет ли «Proof» продержаться на пьедестале еще немного – можно будет узнать на фестивале. Ведь оспаривать звание лидера будут такие знаменитые работы, как скандальный анимационный ролик Money love для Bontrust Finance – открывший понятие «бумажной эротики». Зрители увидят, как деньги делают деньги безо всяких метафор. Занимающиеся любовью банкноты под девизом «Пусть ваши деньги размножаются с нами» продвигают финансовые услуги в лучших традициях современности.

Уникальным образцом неробкой рекламы со здоровой консистенцией юмора и эротики является ролик Get It On для Durex, который заработал все мыслимые и немыслимые награды престижнейших фестивалей, по словам американского «Creativity». Показ завершит «шедевр нескромности» DieselXXX от Viral Factory, который завоевал золото на фестивале «Каннские львы-2009».

Увидеть работы креативных производителей рекламы можно будет 1 апреля в КЦ «Маяковский» в 18:30 и 20:15. Цена билета: 250 рублей. Организатор фестиваля откровенных роликов – радио «Европа Плюс».

Оцените статью
Добавить комментарий