Омские байкеры открывают сезон-2011

Новости

Омские байкеры открывают сезон-2011

21 мая в Омске состоится открытие мотосезона. Зрители могут поучаствовать в конкурсах и полюбоваться на «железных красавцев» под открытым небом. Каждую весну в Омске проходит открытие мотосезона. Однако впервые такое событие проходит в формате open-air.

«В прошлом году открытие проводилось в клубе «Кристалл«. А сейчас по просьбам участников фестиваля и любителей мотоциклов мероприятие будет проходить на открытом воздухе. На открытие будут не только омские мотоциклисты, но и гости из других городов. Всего в мотопробеге будет учувствовать около двухсот байкеров» — сообщил корреспонденту проекта «Отдых в Омске» президент мотоклуба «Легион 55» Юрий Вотинцев.

Открытие пройдет в 3 частях:

Часть 1.

С 12:00 до 14:30 у входа в «Омскую крепость» — выставка современных байков и чоперов. Омичи смогут пообщаться с владельцами экспонатов и сфотографироваться с мотоциклами. Выставка будет сопровождаться выступлением фольклорных коллективов и казачьего хора.

С 14:30 до 16:00 — пробег колонны, который стартует у Омской крепости, а финиширует у автоцентра «Бегемот».

Часть 2.

С 16:00 до 18:00 – конкурсная программа для зрителей и участников. Байкеры будут демонстрировать своё мастерство и бороться за первенство в таких номинациях, как «лучшая аэрография» и «самый грязный мотоцикл».

Часть 3.

В 19:00 на базе отдыха «Бегемот» начнется выступление рок-команд, а также фаер-шоу, работа мастеров боди-арта, профессиональные фотосессии на мотоциклах, ярмарка.

Организаторы мероприятия: мотоклуб «Легион 55» и творческое объединение «Progressive Party Group» при поддержке Департамента по делам молодежи Администрации г. Омска.

А также смотрите: скупка новых картриджей.

Оцените статью
Добавить комментарий