Финал конкурса «Принцесса Континента»

Новости

Финал конкурса "Принцесса Континента"

26 июня в 14:00 состоится финал ежегодного конкурса красоты и таланта «Принцесса Континента – 2011», в котором примут участие 25 финалисток.

На протяжении трех недель двадцать пять юных принцесс активно готовились к главному событию конкурса – финалу. Как правильно ходить по подиуму, вести себя на сцене и держаться перед объективом фотокамеры – это лишь часть того, что узнали девочки в период подготовки к финалу конкурса «Принцесса Континента«.

В рамках подготовки все финалистки приняли участие в увлекательной фотосессии, где каждая из девочек предстала в образе принцессы, а также узнали, как проходят примерки и репетиции.

В день финала объявят результаты Интернет-голосования за звание «Маленькая Мисс Интернет», организованного в рамках конкурса «Принцесса Континента». Голосование проходило на Интернет-портале 55relax.ru, в котором приняли участие родители, друзья и поклонники конкурсанток.

Все финалистки конкурса получат номинации и памятные призы от организаторов и партнеров проекта. Главный приз конкурса – титул «Принцесса Континента», королевский ноутбук и возможность представлять Омск на Всероссийском конкурсе Красоты и Таланта «Fashion Stars International» в июле 2011 г.

Оцените статью
Добавить комментарий