Ди-джеи посоревнуются в мастерстве

Новости

Ди-джеи посоревнуются в мастерстве

30 июля у «Континента» пройдет «DJ Summer Fest-2011». Здесь можно будет услышать как новичков, так и профессионалов в вопросах создания клубной музыки.

Фестиваль проходит в двух номинациях: «First Level» и «Second Level». К первой группе относят ди-джеев, не играющих в клубе. Это могут быть выпускники или ученики одной из ди-джей-школ или те, кто обучался в частном порядке у действующих ди-джеев. Во вторую группу войдут ди-джеи, которые работают или работали в клубе. В каждой номинации выступает по пять участников, прошедших предварительный отбор. Об этом корреспонденту проекта «Отдых в Омске» рассказал один из организаторов фестиваля Рустам Муллабакиев:

«Это ежегодный фестиваль. Он проводится уже в третий раз. В этом году мероприятие приобрело межрегиональный масштаб, так как заявки на участие приходят не только от омичей, но и от ди-джеев из других сибирских городов. На фестиваль прибудет специальный гость – известный омский создатель клубной музыки DJ Filter».

В ходе всего мероприятия зрители смогут проголосовать за любимого или понравившегося ди-джея. Между выступлениями организаторы обещают конкурсы с ценными призами.

Время проведения: с 17:00 до 22:00.
Вход: свободный.

Оцените статью
Добавить комментарий