Омички посоревнуются за звание лучшей девушки страны

Новости

Омички посоревнуются за звание лучшей девушки страны

Всероссийский творческий конкурс «Мисс молодежь» уже открыл регистрацию.

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» и Комитет Госдумы по делам молодежи организовали Всероссийский конкурс «Мисс Молодежь», главная цель которого – выбрать лучших девушек страны: обаятельных, творческих, предприимчивых, стильных, социально ответственных, образованных, ориентированных на успех в личной, семенной и профессиональной сферах, верящих в свои собственные силы, свой любимый город, край и страну. «Организаторы надеются, что в данном конкурсе активное участие примут омские красавицы», — передает пресс-служба городского департамента по делам молодежи.

Конкурс включает в себя 4 этапа, которые будут проходить исключительно в интернете. Первый, подготовительный, уже стартовал и продлится до 31 октября 2012 года. Для участия девушкам необходимо будет зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и заполнить анкету-заявку.

Второй, национальный, тур будет проходить также по 31 октября 2012 года. Согласно нему, по итогам интернет-голосования каждый месяц будет выбираться лучшая девушка. Каждая из них получит специальный приз от организаторов конкурса и пройдет в полуфинал. Таким образом, в полуфинал выйдут 93 участницы – 10 лучших девушек месяца (с января по октябрь 2012) и по 1 девушки из каждого региона страны, набравших максимальное количество интернет-голосов к 31 октября.

Третий этап конкурса, полуфинал, будет проходить с 10 по 31 ноября. Конкурсантки должны будут подготовить видео-презентацию на тему «Карьера, семья, общество…Ваша формула гармонии». Финалисток на этом этапе определит жюри, а девушки, занявшие 1, 2, 3 места, в Москве получат подарки от организаторов.

Подведение итогов творческого конкурса «Мисс Молодежь 2012» пройдет с 1 по 20 декабря 2012 года. Победительницей станет девушка, набравшая максимальное количество голосов по итогам интернет-голосования на официальном сайте конкурса.

Добавим, что участвовать в конкурсе могут девушки от 18 до 28 лет, заполнившие анкету на официальном сайте конкурса www.миссмолодежь.рф.

Оцените статью
Добавить комментарий