Юрий Капля даст акустический мастер-класс

Новости

Юрий Капля даст акустический мастер-класс

30 января в рамках Молодежного Фестиваля Акустической музыки и мысли «Атмосфера» состоится творческая мастерская по вокалу.

Ведущий мероприятия — участник московского музыкального коллектива «Солнечный блюз» Юрий Капля. География выступлений группы обширна, сам же Юрий Капля много путешествовал и даже некоторое время давал уроки вокала в Китае. Теперь пришла пора перенять навыки и омичам.

«Мы вместе что-нибудь Создадим и многое узнаем» – такой девиз творческой мастерской сегодня. «Юрий Капля расскажет много интересного о технике пения: дыхание, голос. Знает немало. А потом – попоем на практике. Простые песни и мелодии о жизни, дороге, человеческих отношениях, поиске себя и своего места в этом мире», — делятся планами организаторы мероприятия.

Музыка — это повод, чтобы собраться вместе для участников фестиваля «Атмосфера». Основная фестивальная программа будет проходить с 23 по 25 марта 2012г. в учреждениях культуры и образования г. Омска. Для участия в фестивале необходимо составить тридцатиминутную концертную программу, заполнить заявку и направить на электронный адрес atmosferafest@gmail.com. Прослушивания кандидатов пройдут 11 и 18 марта. В программе фестиваля запланированы концерты, ярмарка ремесел и просто активное общение интересных музыкантов.

Оцените статью
Добавить комментарий