Омички будут бороться за звание «Мисс Россия»

Новости

Омички будут бороться за звание "Мисс Россия"

6 декабря станет известно имя новой Королевы Красоты, «Мисс Омск-2012». Девушка представит наш город в финале Национального конкурса «Мисс Россия» в Москве.

27 октября в Grand Fitness Hall прошел первый отборочный кастинг в финал Конкурса Красоты и Моды «Мисс Омск — Современный Образ-2012» регионального тура Национального конкурса «Мисс Россия».

По итогам отбора профессиональное жюри, в состав которого вошли Нелли Малышева, президент агентства Nelly Models Int., Виктор Тзапташвилли, заслуженный артист России, хореограф ТЮЗа, а также стилист конкурса Елизавета Фогель, отметило, что осталось еще шесть вакантных мест.

Значит, у омских девушек есть шанс заявить о себе. Набор участниц продлиться до 8 ноября, поэтому стоит поторопиться с принятием решения стать «Мисс Омск».

Главный приз на конкурсе «Мисс Россия» — гранд на сумму 100 000 долларов США и участие в международных конкурсах «Miss Europe», «Miss Universal», «Miss World».

С 2009 года обладательница короны и титула Королева «Современный Образ» автоматически получает титул «Мисс Омск». Все финалистки также получат приглашение на престижные международные конкурсы, официальным представителем, которых является агентство Nelly Models International.

После определения 20-ки финалисток девушки приступят к тщательной подготовке к мероприятию. Ее итог мы увидим в финальном выступлении 6 декабря в ТЮЗе, где омские красавицы предстанут перед зрителями и жюри в полной боевой готовности к состязанию за корону.

Ведущими станут гостья из Москвы, «Мисс Россия-2011» Наталья Гантимурова и заслуженный Артист России, ведущий актер ТЮЗа Анатолий Звонов.

Организатором конкурса «Мисс Омск-2012» является модельное агентство Nelly Models International – эксклюзивный представитель Национальной дирекции «Мисс Россия» в Омске с 1995 года.

Оцените статью
Добавить комментарий