Кандидатки на титул «Мисс Омск» продемонстрировали жюри свой интеллект

Новости

Кандидатки на титул "Мисс Омск" продемонстрировали жюри свой интеллект

22 ноября в ресторане «Лавстория» жюри и участницы конкурса красоты «Мисс Омск – Современный Образ 2012» встретились в неформальной обстановке за Beauty Lunch’ем. Благодаря этому мероприятию судьи смогли познакомиться с внутренним миром девушек.

Beauty Lunch – относительно новый этап в программе конкурса красоты. В режиме неформальной беседы жюри оценивает интеллект девушек, их находчивость, искренность, остроумие и другие качества. Судьи задавали вопросы как на общую эрудицию, так и на знание истории российских конкурсов красоты.

Результаты Beauty Lunch’а будут влиять на дальнейшую оценку конкурсанток. В завершении встречи, представители жюри пожелали участницам удачи на конкурсе. А после девушки отправились в меховой салон «Мондиал» на примерку шуб. Новую коллекцию омичи увидят уже гранд-финале конкурса.

Стоит заметить, что в этом году требования к участницам изменились. В заветную двадцатку попали девушки с модельной внешностью. По словам директора конкурсных проектов, президента модельного агентства Nelly Models Int. Нелли Малышевой, организаторы решили пойти путем создателей конкурса «Мисс Россия». В процессе отбора они искали красивых девушек модельной внешности. Кастинг был жестким. Набор длился буквально до последнего момента.

Отметим, что в этом году в состав жюри конкурса войдет региональный директор Национального конкурса Екатерина Кабанова, от чьего мнения будет зависеть окончательный выбор «Мисс Омск-2012».

Но это еще не все сюрпризы, приготовленные организаторами. В этом году еще одним звездным моментом станет показ коллекции весна-лето 2013 от Антона Галецкого – выпускника Омского Института Сервиса, а ныне дизайнера модного дома ATELIER GALETSKY. Несмотря на сравнительно молодой возраст, Антон лауреат премии президента РФ по поддержке талантливой молодежи России и обладатель наград высшего достоинства на таких престижных конкурсах, как «Русский Силуэт» и «Адмиралтейская игла», а также участник Mersedes-Benz Fashion Week Russia.

Не пропустите это яркое событие в мире моды. ТЮЗ. 6 декабря. Начало церемонии в 19:00. Билеты уже в продаже!

 

Оцените статью
Добавить комментарий