В Омске состоялся кастинг национального конкурса красоты

Новости

В Омске состоялся кастинг национального конкурса красоты

В минувшее воскресенье, 28 июля, в РЦ «Атлантида» состоялся отбор участниц конкурса «Краса России».

Всего в кастинге приняли участие 40 девушек разного возраста, самой юной из которых 15 лет. Благодаря яркой внешности, отличной фигуре и ослепительной улыбке кастинг прошли 17 девушек. Как гласят условиям конкурса, несовершеннолетние девушки будут бороться за титул «Юная краса Омска», а девушки старше 18-ти лет претендуют на звание «Краса Омска». При этом организаторы отмечают, что среди претенденток на титул было больше брюнеток, нежели блондинок.

Девушки, которые преодолели первый этап кастинга, безусловно, очень интересные. Возможно, кто-то подумает, что мы очень строго оценивали претенденток, ведь в следующий этап конкурса прошло менее половины. Но речь идет об отборе на национальный конкурс «Краса России», один из самых престижных в нашей стране, а значит, каждая из девушек-конкурсанток в перспективе может сталь лицом нашего региона. Также мы надеемся найти новые лица, девушек с интересной внешностью, которые смогут не только достойно выступить на конкурсе, но и в будущем сделать отличную карьеру в модельном бизнесе,

— рассказал директор конкурса, совладелец модельного агентства Angel Константин Окунев.

В модельном агентстве Angel пояснили, что будет объявлен второй тур кастинга. Это связано с тем, что многие девушки по объективным причинам не смогли принять участие во вчерашнем отборе — что неудивительно в сезон отпусков. Всего же для участия в конкурсе планируется набрать 25 девушек.

Организаторы конкурса уверены, что «Краса России» — уникальный шанс изменить свою жизнь и путь к самореализации безотносительно того, какой титул в итоге получит девушка: участие в этом проекте как минимум расширит круг общения, а как максимум – может помочь сделать карьеру в модельном бизнесе.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 48-58-94 или в группе «Краса России. Омск — 2013» в социальной сети «ВКонтакте». 

Оцените статью
Добавить комментарий