Анна Бутурлина и Даниил Крамер устроят в Омске вечер джаза

Новости

Анна Бутурлина и Даниил Крамер устроят в Омске вечер джаза

Знаменитый джазмен продолжает свою новую программу Ladies In Jazz и уже завтра, 23 января, выступит на сцене Концертного зала с певицей Анной Бутурлиной.

Даниил Крамер выступал в Омске относительно недавно – 9 ноября 2013 года. Маэстро дал концерт вместе с финалисткой популярного телевизионного проекта «Голос» Полиной Зизак. Завтра же, 23 января, омичи увидят его с Анной Бутурлиной, которая будет петь в Омске впервые. Вместе музыканты исполнят экспериментальный джаз, песни из мюзиклов и самые известные хиты этого жанра.

Творческое сотрудничество певицы с маэстро Крамером началось в 1999-м году, когда они отправились в свой первый концертный тур.

«Голос Анны Бутурлиной – один из самых светлых, теплых и летящих на российской джазовой сцене», – говорит о своей партнёрше московский пианист, народный артист России Даниил Крамер.

Анна окончила музыкальную школу по классу фортепиано, дирижёрско-хоровое отделение училища имени Гнесиных и отделение эстрадно-джазового вокала в академии музыки имени Гнесиных. В 2002-м певица выпустила свой первый сольный альбом.

Кроме того, Бутурлина сотрудничает с кинокомпанией Disney. Её голосом говорят и поют главные героини анимационных фильмов «Принцесса и лягушка» и «Холодное сердце».

Оцените статью
Добавить комментарий