В Омске устроят Big Lebowski party

Новости

В Омске устроят Big Lebowski party

Гости завтрашнего концерта услышат «Молока стакан» и «theshtorm».

25 января на сцене The Rock Club выступят два сибирских коллектива.

«Кулинары-молочники» свой напиток готовят при температуре, скачущей по всем направлениям вместе с безумными ритмами барабанов и гитарных рифов, и неоднократно взбалтывают», — говорят о новосибирцах организаторы концерта в своем паблике.

Что же касается омичей, то группа «theshtorm» берет свое начало в далеком 2000 году. Она была основана Владимиром Хачетуровым (Омск). За прошедшие годы неоднократно, почти полностью, менялся состав и стиль группы. Наконец в 2010 году движения в группе прекратились, а в 2011 году был записан первый альбом с рабочим названием «First», а годом позже еще один альбом с рабочим названием «States». Оба альбома были записаны в Финляндии, первый в Finnish Musical University, Jyväskylä, а второй в городе Hämeenlinna, в Yellow House Studio, совместно с известным Финским продюсером Хийли Хийлесмаа (который является также продюсером таких групп как Apocalyptica, The 69 Eyes, HIM, Lordi, Moonspell, Sentenced и других).

Начало концерта в 22 часа 30 минут. Стоимость билета — 200 рублей. Подробную информацию о событии можно найти в официальной группе концерта во «ВКонтакте».

Оцените статью
Добавить комментарий