Для хорошего отдыха нужна хорошая компания

Новости

Для хорошего отдыха нужна хорошая компания

Сегодня многие молодые родители предпочитают отдыхать вместе со своими детьми.

А когда едет целая семья, такие вопросы как проживание, питание и безопасность встают на первое место. Самостоятельная организация поездки заграницу, как правило, занимает много времени. Ведь важно заранее определиться с направлением, перелетом размещением. Чтобы избежать неприятных разочарований, опытные туристы обращаются к профессионалам.

Организация семейного отдыха в Омске – явление редкое. Одним из ведущих туроператоров в этой сфере является компания «Азимут 360». Основанная в 2006 году в Санкт-Петербурге, компания «Азимут 360» успела зарекомендовать себя как надежный проводник в туристическиймир.

Принципиальное отличие «Азимут 360» от туристических агентств – индивидуальный подход. Программы подбираются под конкретного человека, семью или компанию друзей, каким бы сложным и оригинальным не был составленный маршрут. К каждому прикрепляется личный консультант, который является и экскурсоводом, и переводчиком, и организатором отдыха – это россияне, прошедшие специальную подготовку, знающие язык и традиции страны пребывания.

Клиентов компании размещают исключительно в качественных отелях, подтвердивших свой статус. Проживание в апартаментах позволяет не только провести отдых с удовольствием, но и выгодно сэкономить, поскольку есть кухня, спальня и гостиная.

Еще один способ оптимизировать расходы – возможность приобрести путевку заранее, но поехать отдыхать в любое время года. Таким образом клиенты компании «Азимут 360» вправе распоряжаться не только датой, но и местом прибытия. Среди многочисленных маршрутов ключевыми являются – Таиланд (остров Пхукет), Китай, Тунис, Эмираты (Дубай), Испания, Черногория, Вьетнам, Канарские острова.

Куда поехать отдыхать: Канарские острова (о. Тенерифе)

Существует несколько достаточно популярных направлений для отдыха в межсезонье. Например, можно отправиться на Канарские острова. Круглый год вы можете наслаждаться солнцем, температурой воздуха около 30 градусов и теплыми водами океана.

Канары поразят вас своей красотой. Эти острова в Атлантическом океане словно сошли со страниц рекламного туристического проспекта: чистый белоснежный песок, стройные пальмы, прозрачные морские воды, в которых резвятся стайки разноцветных рыбок. Эти места идеальны для отдыха с детьми.

Тенерифе также славится своими достопримечательностями. Обязательно нужно побывать в «Лоро парке» — самом большом парке в Европе. Это и зоопарк, и цирк, и ботанический сад. Если вы путешествуете с детьми: ваш ребенок будет в восторге. Для молодежи подойдет «Сиам парк» это один из самых крупных аквапарков, он насчитывает 25 горок. Предмет особой гордости «Сиам парка» — колоритная горка Tower of Powerвысотой 28 м. Внизу вы влетаете в стеклянную трубу, проложенную через аквариум с акулами.

И, конечно же, древний вулкан Тейде. Это визитная карточка острова. Прилететь на Тенерифе и не засвидетельствовать свое почтение его главной достопримечательности – считайте, что вы здесь и не были.

Автор Геворгян Л.А.

Твиттер: https://twitter.com/Azimuthlife

ВКонтакте: http://vk.com/azimut360

Оцените статью
Добавить комментарий