Pink Floyd нового поколения выступят в Омске

Новости

Pink Floyd нового поколения выступят в Омске

Cover-коллектив ThePinkFloydShowUK выступит в начале зимы в Омске.

8 декабря на сцене Концертного зала группа ThePinkFloydShowUK с новой шоу-программой «ECOHS».

ThePinkFloydShowUK – преемники музыкального творчества легендарного коллектива Pink Floyd. Своим творчеством трибьют-группа просто взорвали музыкальный мир. Коллектив за короткий период покорил всю Европу, а затем и весь мир. Сейчас музыканты продолжают триумфальное шествие по крупнейшим мировым концертным площадкам.

Выступать перед российской публикой для группы не в новинку. Дебютировав в 2013 году, ThePinkFloydShowUK уже зимой того же года поехали с концертами в Россию, заглянули и в Омск. Второй концертный тур обошёл наш город, а на третий раз музыканты опять избрали Омск в качестве места для концерта.

Концерты этого коллектива – всегда эксклюзивное шоу, представляющее собой лазерный перфоманс, видеоинсталляции, спецэффекты в сочетании с качественной акустикой и звуком. Для омской публики ThePinkFloydShowUK приготовили новую концертную программу. Музыканты обещают, что яркое шоу и завораживающая музыка «Фламинго» не оставит равнодушным никого. Информация о гастрольном туре -2014 отражена только на официальном сайте группы.

Оцените статью
Добавить комментарий