Омск на одну ночь превратится в Ибицу

Новости

Омск на одну ночь превратится в Ибицу

26 февраля пройдет очередная выездная party самого известного клуба мира — People From Ibiza.

В конце февраля в рамках World Tour 2011 Омск преобразится в Испанскую Ибицу. У мечтающих оказаться на острове тусовщиков, совсем скоро появится такая возможность. People From Ibiza везет в Омск знаменитую вечеринку Amnesia Ibiza.

Познакомиться с музыкой Amnesia Ibiza помогут резиденты клуба и ведущие хэдлайнеры всех мировых вечеринок — Oliver Schmitz и Space Robot. Будет ли на входе действовать фэйс-контроль или попасть в клуб сможет каждый желающий – пока неизвестно, как не объявлено, будет ли вечеринка тематической. Организаторы вечеринки Radio Record вскоре должны сообщить подробности. Пока на все вопросы об уточнениях организаторы отвечают таинственно.

Amnesia Ibiza — это легендарное заведение тусовочной Ибицы, повидавшее в своих стенах представителей самых разных стилей и направлений. Здесь играют такие знаменитые ди-джеи как Sven Vath, Paul Van Dyk, Dj Tiesto. Среди знаменитостей, полюбивших этот клуб, были замечены Naomi Campbell, Puff Daddy и другие гламурные представители светской тусовки.

А приютит испанских гостей 26 февраля клуб «Атлантида». Вход на вечеринку обойдется в 400 рублей. Бесплатный вход по картам Grand persona, Серебряные карты, Beauty Fest и VIP-pink.

 

Оцените статью
Добавить комментарий