Нью-Йоркская джазовая вокалистка выступит в Омске

Новости

Нью-Йоркская джазовая вокалистка выступит в Омске

Единственный концерт Мишель Уокер в Омске пройдет в ресторане-пивоварне «У Пушкина». Событие для нашего города уникальное.

3 марта Мишель Уокер даст единственный в Омске концерт. Ее сопровождает квартет А.Черемизова (Консерватория Давида Голощекина). Любителям джаза Нэта Кинга Коула этот концерт особенно запомнится, Мишель в своем творчестве ориентируется на этого мастера джазовой импровизации.

Мишель Уокер – восхитительная джазовая вокалистка из Нью-Йорка. Ее персональная исполнительская манера уникальна. Классические мелодичные ходы джаза она смешивает с современными стилистическими решениями. Публика любит ее за легкость, одновременно нежную и страстную манеру исполнения, а также за хороший музыкальный вкус, не раз отмеченный критиками.

Вокалистка выступала в США, Австрии, Германии, Австралии и Новой Зеландии. Ее концерты проходили в таких легендарных местах, как Карнеги Холл, Беркли Пафоманс Центр и другие.

Организаторы говорят, что раскуплены еще не все билеты. Последние можно найти в самом ресторане, а также в магазине «Рок-Атрибутика» (ТК «Голубой огонек») и в киоске с дисками главного корпуса ОмГТУ. Цена на билеты колеблется от 500 до 1 500 рублей. Точное время начала концерта пока неизвестно, но вероятно не позже 19:00.

Оцените статью
Добавить комментарий