Первоапрельские вечеринки: смех по-крупному и черный юмор

Новости

Первоапрельские вечеринки: смех по-крупному и черный юмор

В эти весенние выходные, как нельзя лучше пришедшиеся на веселый праздник, мы будем шутить и развлекаться на полную катушку. То есть — в компании с известными КВНщиками и искрометными ведущими города.

День смеха в ночь с пятницы на субботу в РЦ «Атлантида» отметят почти традиционно: выступлениями участников команды «Дети лейтенанта Шмидта». Кроме праздника юмора, организаторы обещают розыгрыши и лучшие шутки до утра от Максима Аксенова, Виталия Гасаева и Григория Малыгина. Посмеяться от души стоит 300 рублей.

«Крыжовник Project» состоится в пятницу в «Malina Project». Новая вечеринка обещает взрывную смесь гламура по-сельски и сумасшедшего дома. В клубе ждут самых отчаянных, для них сыграют Niko, Kovalsky, Ivan Tiko, Bacardi. До полуночи девушкам – вход свободный.

Сделать 1 Апреля днем Эпатажа решились в Privatclub 5 Avenue. Здесь праздник ознаменуется шуточным закрытием клуба на одноименной вечеринке. Всех стремящихся провести ночь нестандартно зовут и в гриль-бар «БрукLин». Здесь состоится «Ночь черного юмора» в исполнении омских команд КВН. В «Занзибаре» в пятницу проходит первоапрельский карнавал (вход в костюме 100 рублей).

Twister-dance пройдет в Che Guevara Club, это премьерная вечеринка на мотивы всем известной игры. Цена входа – 200 рублей. В Shuttle8 развлечения с пятницы на субботу назвали загадочным «Днем Д».

В субботу 2 апреля с небольшим смещением празднуется День Смеха в The Rock club. Организаторы обещают сумасшествие на сцене и в зале, а также массовое стояние на ушах или ленивое потягивания напитков у бара – кому как больше нравится. Вход – 150 рублей.

Небольшой юбилей в субботу отмечает Malina Project. В процессе вечеринки «Malina family. Нам полгода» клуб побалует любимых посетителей шоу от сотрудников клуба, а также всеми составляющими дня рождения — свечами, хлопушками и праздничным тортом. Вход на праздник – 300 рублей.

В «Атлантиде» пройдет традиционная «Хочу и баста». А это значит, что заплатив 300 рублей за вход, вы получите лучшие музыкальные треки, неожиданные конкурсы и потрясающие подарки.

В Privatclub 5 Avenue состоится вечеринка «Dance bar» — ночь драйва, где осуществляются все желания. В эту ночь персонал 5th Avenue предстанет перед гостями в новой роли. Под музыку Back2Back от Dj Volsky & Dj Sean. Вход для мужчин — 300 рублей, для девушек – бесплатно.

Che Guevara Club в 18:00 устроят ретро-вечеринку «Старое радио» с живым звуком, где сыграют хиты советских и российских звезд в диско-обработке. Вход – традиционно 200 рублей.

За анонсами других интересных событий следите на сайте 55relax.ru

Оцените статью
Добавить комментарий