Омск посетит известный столичный ди-джей

Новости

Омск посетит известный столичный ди-джей

В конце апреля перед майскими выходными омских клабберов ждет мегавечеринка с участием DJ FOMICHEV (PACHA MOSCOW) — Night life. 

На этот раз атмосферу шумного мегаполиса «сыграет» нам тот, чьи треки называют самыми страстными, ритмичными и танцевальными на современном DJ-небосклоне. Ночную жизнь столицы покажет DJ FOMICHEV. Этот специальный гость клуба по праву признан самым перспективным ди-джееми России. Хотя он довольно-таки поздно пришел в профессию, его давние увлечения музыкой, а особенно – ее коллекционированием, сразу сделало его успешным и узнаваемым среди коллег «по цеху».

В рекордные сроки DJ FOMICHEV из «подающего надежды» вырос в авторитетного и актуального ди-джея, миксующего на лучших московских площадках.

Но по-настоящему уникальной персоной DJ FOMICHEV делает его стиль творчества. Никогда не останавливаясь на достигнутом, он привносит в сеты больше ритмичности и красок с помощью новых технологий. Но это не бездушная механическая музыка, исполненная электроникой. Его хиты по-настоящему эмоциональны и атмосферны. На данный момент музыкальные предпочтения ди-джея хорошо отражают общий мировой тренд — назад к истокам, смесь из техно и хауса.

Окунуться в ночную жизнь мегаполиса омичи смогут 30 апреля в РЦ «Атлантида», начало в 00:00, вход — 300 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий