В Омске услышат настоящий «Animal джаz»

Новости

В Омске услышат настоящий «Animal джаz»

21 апреля в клубе Che Guevara состоится долгожданный концерт «Animal джаz». Питерские гости привезут в Омск специальную программу к своему десятилетию.

Группа была образована в 2000 году. Именно поэтому 2011 год для «Animal джаz» — юбилейный. Последние романтики альтернативы приедут отметить свое десятилетие в Омск. Новый диск отражает все то, что принято называть стилем группы, название тоже неслучано – «Animal джаz».

Это вам не прошлогодний скандально-надрывной «Эгоист». Кризис в странах и душах миновал, и музыканты вновь вернулись к той музыке, что так полюбилась романтичным девушкам и юношам.

Возвращение к истокам стало идеальным сочетанием тяжёлого драйва и энергетики с романтизмом и лиричностью. Ну и новый «разношерстный» материал на диске как нельзя точно подходит к названию группы, ибо все мы знаем, что «jazz» в переводе с музыкального английского означает «суету, сумбур».

Насладиться этим сверх-вкусным сумбуром можно будет 21 апреля в 19:00 в клубе Che Guevara. Билеты стоят от 600 до 800 рублей и по традиции продаются в главном корпусе ОмГТУ, магазинах Undergraund, Рок Атрибутика (ТК «Голубой огонёк»), а также в ТЦ «Каскад» и ГМ «Континент».

Оцените статью
Добавить комментарий