Омские КВНщики провели вторую «четвертушку»

Новости

Омские КВНщики провели вторую «четвертушку»

23 апреля 2011г. в ОМЦ «Химик» состоялась вторая четвертьфинальная игра VIII областного турнира второй лиги, в которой приняли участие 7 команд: ФМ (ОмГУ), 40 капитанов (ОГИС), Баян (ОмГТУ), Хорошие (независимая), 5 D (ОмГУ), На троих (г. Барнаул), Европа (независимая).

Состав жюри приятно удивил участников игры. Судили строго, но справедливо:

• Руководитель школьной команды КВН «Левый берег», постоянный преподаватель областных школ КВН Ирина Убамасова;

• Полуфиналист центральной лиги КВН «Сибирь» в Новосибирске, обладатель повышенного рейтинга на XXII Международном Фестивале команд КВН «Кивин-2011» в городе Сочи Георг Пономарев;

• Дважды чемпион Второй областной Лиги КВН, капитан команды «Королева зергов» — участницы Центральной Лиги КВН «Азия» в Красноярске Андрей Кнутарев

• Ветеран КВНовского движения, участник команды КВН «Так нельзя», ведущий Первой омской областной Лиги КВН Олег Щукин

• Ветеран КВНовского движения, директор креативной группы «Хорошая компания», DJ на радио «Europa +» Роман Малевич

Игра была сильнее, чем первая «четвертушка», было много интересных ходов, постановок, идей – видно, что ребята усиленно готовились. Хотя, некоторые команды так упорно вели подготовку, что даже не успели отрепетировать часть своего выступления, но в целом, можно смело сказать, что выступили команды хорошо.

Каждый выход на сцену – это незаменимый опыт, который в будущем поможет ребятам блеснуть и в нашей Первой Лиге, а кто знает, может и в Высшей Лиге на Первом канале! Остается только пожелать им удачи и следить за их успехами, ну и, кончено, ждать следующего четвертьфинала второй лиги, который состоится 1 мая в 18:00 в ОМЦ «Химик».

Оцените статью
Добавить комментарий