На омском пляже «выпадет» снег

Новости

На омском пляже "выпадет" снег

13 августа в Омске на Куйбывшеском пляже пройдёт первый летний джиб-контест – Lords of the Boards. Для лыжников и сноубордистов песок покроют настоящим снегом.

Перед рестораном «Сенкевич» создадут настоящий снежный покров из ледяной стружки. Лыжники и сноубордисты продемонстрируют трюки, которые все привыкли видеть зимой.

Lords of the Boards обычно проходит на площадках вузов в формате workshop. Здесь фанаты лыж и сноуборда могут поделиться опытом, а все остальные просто посмотреть на профессиональные трюки. Об этом корреспонденту проекта «Отдых в Омске» рассказал один из организаторов события Евгений Петренко:

«Lords of the Boards проводится ежегодно в зимнее время. Летний вариант мероприятия в Омске проходит впервые. Ожидаются выступления примерно 30 спортсменов. Все желающие лыжники и сноубордисты могут зарегистрироваться предварительно или прямо в день события».

Организаторы обещают наградить лучших спортсменов в номинациях Lord of the Board, которая присуждается за профессионализм, и Lord of the Fun – приз за артистичность.

Место: пляж у ресторана «Сенкевич»
Время: с 16:00 до 18:00

Оцените статью
Добавить комментарий