Слёт веселых и находчивых снова пройдёт в «Химике»

Новости

Слёт веселых и находчивых снова пройдёт в "Химике"

В субботу, 8 октября, на сцене областного молодежного центра «Химик» пройдет второй полуфинал второй лиги областного турнира КВН.

Как сообщает «Минспортмедиа», в нем также участвуют и гости из соседних регионов – в частности, в ближайшей игре выступит коллектив «Заманчивое предложение» из г. Татарск Новосибирской области. Также за место в финале будут бороться команды омских вузов — «40 капитанов» (Институт сервиса), «Теория большого взрыва» (Омский государственный университет), «АГАР» (Медицинская академия), «Не по ГОСТу» (Омский институт водного траспорта), представители спецучилища №1 – «Рыцари с большой дороги» и независимая «Европа». Полуфинал начнется в 18.00 часов.

15 и 16 октября уже КВн-щики первой лиги проведут свои полуфиналы – они состоятся также в ОМЦ «Химик» в 18.00 часов. В первый день свои программы представят «Tet-a-tet» (ОИВТ), «Ламантин» (ОмГТУ), «Клубничка» (ОГИС), «Третий разъезд» (СибГУФК), «Бабы» (г. Павлодар). 16 октября зрители и жюри познакоммятся с номерами коллективов «Дарья Валерьевна» (независимая), «Хельга Патаки»(ОмГУПС), «Королева зергов» (ОмГТУ), «Сырник» (независимая), «Социальная сеть» (ОмГТУ).

В конце октября к участию в играх КВН подключатся школьные команды, среди которых также проводится отдельный турнир. Финальные же игры первой и второй лиги намечены на 3 и 17 декабря текущего года.

Оцените статью
Добавить комментарий