Московская «АлоэВера» подарит омичам «нетяжёлую музыку»

Новости

Московская "АлоэВера" подарит омичам "нетяжёлую музыку"

5 февраля в Баре БрукLин состоится Фестиваль нетяжелой музыки.

Блюз, фанк, джаз, фолк — фестиваль охватывает разные направления. Но не услышишь здесь громкого бита или тяжелых аранжировок, лишь мягкий вокал и тонкая музыка. Специальный гость проекта – московская группа «АлоэВера», которая представит свой дебютный альбом под названием «Каждую мою весну».

За два года существования АлоэВера может похвастаться десятками концертов: от театров, до крыш киноконцертных залов. И каждое из выступлений западает в душу. «Я человек с очень переменчивым настроением и песни получаются такими же, — объясняет солистка группы Вера Мусаелян. — Иногда люди приходят на концерт веселиться, а уходят задумчивые, в слезах». Вере просто однажды сказали: «Пой сердцем».

«Хотелось сделать нечто большее, чем концерт одной отличной московской группы. Наверное, это парадокс нашего города, но раньше считалось, что в Омске много тяжёлых команд, – замечает организатор Фестиваля Денис Князь. – Оно так и есть! Просто мало кто обращал внимание на отличные команды легких направлений, а ведь это отличная, качественная музыка».

В морозный зимний вечер насладиться теплыми словами, душевной мелодией, услышать отголосок весны можно в баре БрукLин. Начало концерта в 18:30.

Оцените статью
Добавить комментарий