Если вы собрались на отдых в Анапу

Новости

Если вы собрались на отдых в Анапу

Если вы когда-то отдыхали в Анапе, у вас, скорее всего, остались светлые, теплые воспоминание об этом чудесном месте. Ведь этот городок гордится присвоенным ему статусом города-курорта и вся инфраструктура туристического бизнеса направлена на то, чтобы отдых был комфортным и приятным.

Гостиницы Анапы всегда гостеприимно открывают свои двери перед туристами, предлагая им отменный сервис, индивидуальный подход и жилье, которое будет отвечать всем их требованиям.

Стоимость такого жилья может существенно отличаться. Ведь здесь играет большую роль не только комфортность и удобства номера, но также и место расположения гостиниц. Достоинством таких отелей является близость к белоснежным пляжам, морю, наличие различных кафе и ресторанов, бутиков, магазинов, парка атракционов и аквапарка. Плюс ко всему, в центре легко обменять валюту. Таким образом, гостиницы в Анапе стоят дороже всего на центральных улицах: Крымская, Набережная, Кати Солоновьевой, Терская, Новороссийская, Гребенская и Краснодарская. Здесь, как правило, все гостиницы повышенного уровня комфортабельности и цены за номер составляют около 3000 рублей в сутки с одного человека (двухместные). Самыми фешенебельными гостиницами являются «Капитан», «Валентина», «Богема» и «Три мушкетера».

Но учтите, каждая гостиница, насколько она бы не была дорогой, имеет и номера эконом класса. Хотя его цена будет все равно намного больше, чем аналогичный номер в других районах города.

Дешевле гостиницы на соседних улицах, возле центра города. Так, к примеру, на улицах Самбурова и Шевченко есть множество гостиниц, которые предлагают хорошее жилье и не требуют за это большую плату. Как правило, во всех номерах есть телевизор, кондиционер и холодильник. Стоимость составляет около 1400 рублей с одного человека за двухместный номер.

А вот Пионерский проспект считается одним из самых мест для отдыха с детьми. Каждая гостиница на данной территории имеет свой пляж, а также индивидуальный выход к морю. Обратите внимание и на то, что пляжи здесь безупречно чистые, так как за этим следят служащие гостиницы. Плотность отдыхающих здесь немножко ниже, чем в других районах. Также на территории таких гостиниц расположены качели и другие развлечения для детей. Стоимость проживания в гостиницах на Пионерском проспекте составляет от 2500 до 1800 рублей за человека (двухместные).

И напоследок запомните, большое значение имеет и время заезда. Самые дешевые цены зимой и весной, а самые дорогие в августе и июле.

Оцените статью
Добавить комментарий