В Омске на форум соберутся лучшие шоумены

Новости

В Омске на форум соберутся лучшие шоумены

С 12 по 15 марта 2012 года Омск станет местом встречи 140 мастеров в области проведения свадебных и семейных торжеств России, Казахстана, Украины и Турции. В Прииртышье Академия ведущих шоу-программ «Сибирский вариант» открывается уже в третий раз.

Организаторами мероприятия вновь стали известный омский шоумен Виталий Доля и его коллега Елена Королева. В этом году проект принял международный статус. К обучению в Академии приглашены ведущие, режиссеры, сценаристы, event-менеджеры, руководители отделов и агентств по организации праздников из 52 городов России и зарубежья.

Семинары и мастер-классы, тренинги и учебные вечеринки, посвященные современным методам работы, новым тенденциям в индустрии развлечений, — такова программа проекта. Его цель — повысить профессиональное мастерство, обменяться опытом и игровым инструментарием. «Подобные проекты являются платформой для формирования всероссийского профессионального сообщества, способствуют значительному повышению уровня обслуживания праздничных торжеств и выводят профессию ведущего праздников на новый уровень», — говорит директор Академии Виталия Доля.

Кульминацией в работе Академии станет конкурс профессионального мастерства «Гамбургский счет». Участники предложат игровые программы для взрослой и детской аудитории. Победители будут определены в двух номинациях: «Лучшая игровая программа» и «Лучший ведущий». Они получат дипломы международного конкурса и ценные призы – ноутбуки.

По оценкам независимых экспертов за 3 года своей работы омская Академия ведущих шоу-программ «Сибирский вариант» признана лучшим образовательным форумом в России. Это лучшая школа для мастеров хорошего настроения.

Оцените статью
Добавить комментарий