В Омске пройдёт «АВТОdance»

Новости

В Омске пройдёт "АВТОdance"

Одна из самых грандиозных вечеринок этой весны состоится 20 апреля в «Ангаре».

Организаторами мероприятия выступит «Интерантенна» и «Европа Плюс». Как сообщает ОмскПресс, что ещё на входе всем придется пройти процедуру «Технедосмотр» – его проведут девушки-«полицейские», которые за «высокий градус» будут выписывать штрафы и «наказывать» нарушителей. Возглавит музыкально-танцевальный праздник представитель современного российского Hip-Hop направления Джиган.

Каждый автовладелец, посетивший вечеринку, получит купон для участия в розыгрыше суперпризов, среди которых обслуживание в автосервисе, полный бак от АЗС, сеанс в автомойке, поездка на лимузине, тюнинг, авторегистратор и авто-трекер. Для этого достаточно будет предъявить на входе билет, права и фото своего автомобиля.

В рамках грядущего события также организованы специальные конкурсы в Вконтакте. Победители получат в подарок карту на бесплатное посещение любых концертов, организованных компанией «Интерантенна» и автомобильный трекер.

Билеты поступили в продажу с 1 апреля. Места продажи билетов представлены на сайте www.interantenna.ru и странице Вконтакте. Как сообщили ОмскПресс организаторы, стоимость билетов составит от 500 до 1500 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий