Впервые в Омске пройдёт «Супердискотека 90х»

Новости

Впервые в Омске пройдёт "Супердискотека 90х"

12 мая на самой большой концертной площадке нашего города, в «Арене-Омск», пройдет ретро-вечеринка.

Это яркое шоу в Сибири пройдёт впервые. Грандиозный фестиваль «Супердискотека 90-х» уже успел завоевать себе любовь и популярность. Телеэфиры на MTV и Первом канале! В Москве и Санкт-Петербурге собирались огромные залы, чтобы «вспомнить молодость». Тридцатитысячные аншлаги потрясали столицы. Дошло дело и до нашего региона.

«Это не просто дискотека, это… СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х!» — таков девиз мероприятия. Масштаб шоу не мал: над ним трудятся и столичные организаторы — Radio Record. Свет, звук – все на высшем уровне. От уже прошедших шоу омское будет отличаться, как обещают организаторы, лишь составом участников (и то не очень): » Комиссар», «Вирус», «Света», «Демо», «Краски», «Турбомода», «Комбинация», а также DJ Цветкоff. Ведущие – Кремов и Хрусталёв.

На этот вечер лёд «Арены-Омск» растает и превратится в огромную танц-площадку, чтобы все желающие смогли подвигаться под знакомое «Твоя вишневая девятка меня совсем с ума свела…». Будет и сам этот атрибут эпохи. Да и не только он. Каждый найдет приятный для себя уголок: кто-то с удовольствием попрыгает в «резиночки», другие – вспомнят пионерскую юность, вырядившись в красный галстук и пилотку. Главное – окунуться в приятную, родную эпоху 90-х. Кажется, даже воздух будет пропитан прошлым.

Здесь не будет обязательного дресс-кода, но яркие лосины, майки с «Титаником» и начёсы на голове – только приветствуются. «Это не будет чистой воды концерт, — заявляют организаторы. — Это будет шоу. Некоторые говорят: «Вот, мы их никогда не слушали …» Вы никогда не слушали, но вы жили в этой атмосфере. Это необходимая эпоха. И эти звезды на дискотеке необходимы».

Четырехчасовое шоу в «Арене» может быть и продолжено. Клуб «Ангар» станет официальным местом, где продолжится вечеринка лихих времен.

Первые рваные джинсы и кроссовки, «Альф» и приставка «Денди», коллекции вкладышей «Турбо» и «секретики» под стеклом. Все радовались после советского голодания, радовались всему – это та эпоха, время 90-х. «Вспомнить всё» можно 12 мая в «Арене Омск». Первый ретромегадэнс начнется в 19 часов.

Оцените статью
Добавить комментарий