В Омске пройдёт Open air

Новости

В Омске пройдёт Open air

30 июня в честь Дня Молодежи на площади перед экспресс-гипермаркетом «НоваТор» состоится открытие известного музыкального фестиваля.

С 16 часов здесь будет звучать живая музыка. Немало коллективов представят инди-рок — независимый жанр направления.

Уже полюбившаяся омичам группа So. Net представит британские (и западные в целом) традиции в музыке. Мелодичные гитарные аранжировки, ровные, но иногда в меру рваные ритмы, приятный вокал с фальцетом, а также эмоциональные, незаурядные тексты, рисующие настроение.

Живо, качественно, танцевально «Ответ: нет» сыграют фанк. Будут здесь и такие представители омского рока, как Heshtorm, All The Mornings, MoreoveR, CHECK OUT, Neman.

Гостем мероприятия станет новосибирский один из самых перспективных коллективов Сибири The Just. Именно эти исполнители европейского инди и брит попа, победившие в 2010 году на уже ставшей легендарной ВечеGREENке.

Но не только рок будет звучать в этот день. Пришедших на open air ожидает вечерний dj’s сет c лучшими хитами. Множество подарков и конкурсов порадуют омичей. За улыбки на лицах будет отвечать команда КВН Tet-a-Tet. Веселые и находчивые подарят немало шуток с фестивальной сцены.

Оцените статью
Добавить комментарий