Фабрициус будет судить омских автомэнов

Новости

Фабрициус будет судить омских автомэнов

В это воскресенье на площадке РОСТО ДОСААФ при поддержке ГИБДД Омской области, группы компаний MAX Club и Vasileva PR пройдут первые этапы беспрецедентного шоу-соревнования по водительскому мастерству «AutoMan-2012».

Ведущим и главным судьей конкурса брутальных автомобилистов станет 10-кратный обладатель Кубка России по автокроссу Александр Фабрициус.

Самых сильных, быстрых и смелых гонщиков Омска, по заявлениям организаторов события, ждут невероятные приключения. Каждый из участников сможет попробовать себя в качестве мастера по фигурному вождению автомобиля, профессионального стрелка, пит-стоппера, армрестлера.

Конкурсанты так же примут участие в битве мужских умов, проверят свои знания ПДД, а также поучатся мастерству гоночного ремесла у Александра Фабрициуса на эксклюзивном мастер-классе.

На подготовительном этапе соревнований каждому участнику автобитвы будет предложено получить фирменную наклейку конкурса, которая даст право на приятные привилегии и неожиданные бонусы. Кроме того соревнующимся будет предложено пройти серию специальных тренировок по вождению и другим видам многоборья. Участникам без собственных «железных коней» авто будут предоставлены партнерами мероприятия.

Не остались без внимания организаторов события и представительницы прекрасного пола. В данный момент идет онлайн-голосование по определению лучшей девушки Автомэна-2012. Среди 59-ти красавиц, претендующих на титул, пока бесспорными лидерами являются Евгения Гужвенко, Оксана Патрончик и Ирина Ролдугина, получившие свыше 200 голосов.

Приятным сюрпризом для омских автомэнов станут и специальные призы от партнеров конкурса. Ну а счастливчик, которому удастся заслужить любовь публики и одобрение судейской коллегии, уйдет домой с призовым фондом в 100 тыс. рублей. Подведение итогов и «коронация» лучшего автомобилиста города ожидает зрителей 30 июня в клубе «ANGAR».

Текст: Константин Попов

Оцените статью
Добавить комментарий