Омские модели и фотографы поедут в Португалию

Новости

Омские модели и фотографы поедут в Португалию

Завтра, 11 июля, в ТЦ «Континент-2» стартует первый кастинг омского этапа международного конкурса моделей и фотографов Indigo Foto Model 2012.

 

Indigo Foto Model — это проект, который уже сейчас охватывает Португалию, Испанию, Польшу, Украину, Молдову. В этом году финал состоится в португальской столице, куда приедут победители этапов конкурса в 12 городах России. Первый омский кастинг состоится 11 июля в 19 часов в ТЦ «Континент-2».

«На конкурс мы ждем не только моделей, но и фотографов, для которых есть отдельная номинация, — рассказала Алия Гайсина, директор модельного агентства «Гранд» и организатор омского этапа конкурсов. – Всего состоится несколько кастингов, на один из них в Омск приедет телеканал World Fashion, который поддерживает конкурс Indigo Foto Model. Финал запланирован на конце августа – начало сентября и пройдет в формате fashion-вечеринки, популярном сейчас в Европе».

Кто будет оценивать омских участниц, пока неизвестно, но организаторы пообещали, что это будут известные в нашем городе персоны. Кстати, на финал конкурса в Омске приедут победительницы кастингов и из других городов – Тюмени, Ноябрьска и Красноярска.

Модели, участвующие в кастинге, должны соответствовать определенным требованиям: возраст от 18 лет, рост от 170 сантиметров, стройная фигура, опыт позирования, желательно портфолио и загранпаспорт. Фотографы должны иметь профессиональную аппаратуру, опыт и также портфолио и загранпаспорт.

Оцените статью
Добавить комментарий