В Омск приедут лучшие танцоры России

Новости

В Омск приедут лучшие танцоры России

На ближайших выходных, 13 и 14 апреля, в областном Экспоцентре пройдет российский турнир по танцевальному спорту «Кубок мэра города Омска».

В первый день соревнований участники из разных городов в возрастных категориях от 7 до 35 лет представят на суд жюри стандартную и латиноамериканскую программы.

Оценивать мастерство спортсменов будут специалисты самых высоких категорий из Москвы и Московской области, регионов Сибири, Урала и республики Казахстан, сообщает пресс-служба городской администрации.

В воскресенье, в рамках турнира, впервые за Уралом пройдут международные состязания категории Pro-Am «Открытый Кубок Азии». В соревнованиях примут участие танцоры разных уровней и возрастов из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Особенность этого этапа заключается в том, что один из партнеров является профессиональным танцором, а второй – любителем.

После окончания соревнований омичей ждет вечерняя шоу-программа, участие в которой примут лучшие танцевальные дуэты турнира и специально приглашенные гости.

Оцените статью
Добавить комментарий