В ДК «Звездный» определится чемпион Омска по КВН

Новости

В ДК "Звездный" определится чемпион Омска по КВН

За титул поспорят пять команд.

11 мая в 18:00 на сцене Дворца культуры студентов и молодежи «Звёздный» сойдутся в финальной битве сильнейшие омские команды, чтобы определить чемпиона XVI Городского турнира Высшей Омской Лиги КВН. На звание чемпиона претендуют «Клубничка» (ОГИС), «Капитан Каламбур», «Престиж» (ОмГУ им. Ф.М. Достоевского) и три независимые команды: «Капитан Каламбур», «Евгений Шамрай», «Парковый микраж».

Артистам предстоит пройти четыре конкурса, а именно: «Визитка – приветствие», «Разминка», «Биатлон с мэтрами КВН», музыкальное задание «Три в одном» (музыкальный, игровой и видеоблоки). Жюри не только определит чемпиона сезона, но и претендентов на победу в номинациях: «Мисс КВН», «Мистер КВН», «КВН-прогресс», «КВН-аншлаг», «Голос КВН», «Шутка сезона», «Лучший конферанс».

Чемпион XVI городского турнира Высшей Омской Лиги КВН отправится в январе 2014 года в Сочи на XXV Международный фестиваль команд КВН «Кивин-2014». Награждение чемпиона и победителей в отдельных номинациях состоится 17 мая в 18 часов на КВН-шоу, где прозвучат лучшие шутки, пародии, видеоклипы сезона.

Оцените статью
Добавить комментарий