Омские улицы перекроют до понедельника

Новости

Омские улицы перекроют до понедельника

В соответствии с «Планом перекрытия движения транспорта для обеспечения проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города Омска», подписанным мэром Омска Вячеславом Двораковским, в выходные часть улиц будет закрыта для проезда транспорта.

Соборная площадь будет перекрыта с 1 по 5 августа с полуночи до 18 часов.

С сегодняшнего дня и до 6 утра понедельника мы не сможем проехать по Красному Пути от улицы Интернациональной до улицы Ленина и по улице Ленина на участке от площади Победы до Интернациональной.

Также на пять дней с 9 до 18 часов для передвижения будут закрыты: улица Певцова на участке от улицы Интернациональная до Банковского переулка и сам Банковский переулок.

4 августа на весь день будут закрыты улица Тарская на участке от улицы Интернациональной до улицы Спартаковской и улица Ивана Алексеева на участке от улицы Красина до улицы Красный Путь. Движение по Красному Пути будет ограничено на участке от улицы Фрунзе до улицы Интернациональной и по улице Интернациональной от Красного Пути до Герцена с 10 до 19 часов. С 16 часов до полуночи окажется недоступна для проезда улица Циолковского на участке от проспекта Маркса до Иртышской набережной. С шести утра до полночи будет перекрыта Иртышская набережная от улицы Рождественского до Ленинградской площади. По Старозагородной роще и территории парка «Зеленый остров» движение ограничат с 18 до 24 часов.

Оцените статью
Добавить комментарий