DJ Basic поставит в Каннах свои пластинки

Новости

DJ Basic поставит в Каннах свои пластинки

Известный музыкант и коллекционер Антон Больных устроит «патефон пати» на официальном приеме губернатора Омской области Виктора Назарова и президента Фестиваля российского искусства в Каннах Никиты Михалкова. 

Напомним, с 23 по 27 августа делегация нашего региона представит всю страну на традиционном Фестивале российского искусства в Каннах. Омская область станет первым сибирским регионом, которому выпала такая роль.

В рамках фестиваля Виктор Назаров и Никита Михалков проведут официальный приём, который намечен на 25 августа. Вечер пройдет в пляжном ресторане Majistic Barriere и начнется на пирсе под музыку омской группы «Манхеттен джаз-бенд».

На террасе ресторана DJ Basik (Антон Больных) представит гостям «патефонное шоу» — коллекцию раритетных пластинок и старинных патефонных аппаратов. Сам музыкант родом из Омска, но сейчас проживает в столице и много гастролирует как по России, так и за рубежом.

Антон Больных отметил, что для Лазурного Берега припасены и французский шансон, и хорошая коллекция отечественной музыки.

«Транспортировка трудна, но у меня часто бывают поездки. В Канны патефоны отправят посольским грузом – думаю, все будет хорошо. А так да, бывает, что в поездках часто что-то из оборудования ломается«,- рассказал Basik.

Музыкант собирается выступить и в Омске, но уже после поездки в Канны — в начале октября.

 

Оцените статью
Добавить комментарий