Омичам расскажут о цифровом телевидении

Новости

Омичам расскажут о цифровом телевидении

Центр консультационной поддержки населения по вопросам цифрового телевидения открылся в Омске, сегодня, 22 августа.

Вещание цифрового эфирного телевидения в тестовом режиме началось в первом полугодии 2013 года в Омске и районах Омской области. Благодаря кодированию, которое не подвержено влиянию внешних факторов, цифровое телевидение передает сигнал с минимальными потерями картинки и звука.

В центре консультационной поддержки горожане смогут узнать о преимуществах цифрового телевиденья, услугах, которые представляет кампания. Консультанты центра подробно расскажут о возможностях телевиденья и технических особенностях его подключения. Все консультации предоставляются бесплатно. Оборудование, необходимое для подключения цифрового телевидения можно увидеть в центре и приобрести в торговых центрах города и области.

Консультационный центр расположен в ТК «Миллениум» (ул. Фрунзе, д1, корп. 4), 2 этаж. Центр работает в будние дни: с 12 до 19, или в субботу до 17 часов. Получить бесплатную консультацию можно круглосуточно по телефону горячей линии РТС 8 800 220 20 02. В рабочее время горожан также могут проконсультировать по тел. (3821-2) 63-44-84.

Оцените статью
Добавить комментарий